Kontaktiere uns

Wir sind werktags von 9.00 bis 17.00 Uhr für dich da.


Wenn du eine Frage hast, lies bitte zuerst unsere FAQ Seite. Ist deine Frage nicht dabei? Oder hast du Vorschläge oder Ideen, wie wir unseren Service verbessern können? Wende dich bitte telefonisch an unseren Kundenservice: +31 (0) 20 211 11 12. Oder sende eine E-Mail an: support@kingsofindigo.com

Kontaktformular

Headquarters KOI International BV

You are in advanced mode.

You can turn it off in left sidebar. To use advanced options, you will need to enter your own Google Maps API Key.

Get Google API Key

Kontaktiere uns

H.Q. Telefon: +31 (0)20 211 11 11

9:00 - 17:00 Uhr

Mon-Fri

Während der Corona-Pandemie sind wir telefonisch nicht erreichbar.

Email uns

Generelle Fragen: info@kingsofindigo.com

Kundenservice (Kunden):support@kingsofindigo.com

Kundenservice (für Firmen): service@kingsofindigo.com

Über uns

Unser Chamber of Commerce number: 50885669

Unser VAT-number: 11659375693

www.kingsofindigo.com is managed by KOI International B.V.

B2B KONTAKTINFORMATION

K.O.I SHOWROOM Niederlande & H.Q. 

Joshua IJpma

Katrine Klein

Krijn Taconiskade 440

1087 HW Amsterdam

joshua@kingsofindigo.com

M: +31 (0) 6 50 28 69 61

K.O.I SHOWROOM BELGIEN

Blue Glory

Stavros Lampiris

Oudstrijdersstraat 56

B-1600 Sint Pieters Leeuw

stavros@blueglory.be

M: 0032 479 40 96 38

K.O.I SHOWROOM DEUTSCHLAND SÜD

Twowear agency

Magali Steidle

Mahdentalstrasse 108 HDK 1

71065 Sindelfingen

steidle-twowear@email.de

T: +49 1635671282

K.O.I SHOWROOM DEUTSCHLAND WEST

P4 marketing GMBH

Stefan Egger

Farberstrasse 136

40223 Düsseldorf

andreas.wolf@p4marketing.de

T: +49 176 473 077 24 5

K.O.I SHOWROOM DEUTSCHLAND NORD UND OST

Spangenberger

Andreas Spangenberger

Friedensallee 44 Hamburg

andreas@spangenberger.com

jenny@spangenberger.com

T: +49 (0)172 - 4521 716

K.O.I SHOWROOM ÖSTERREICH

Salt & Threads

Fabian Prost

fabian@saltandthreads.com

Sollheimerstrasse 16

5502 Salzburg

T: 0043 676 505 41 42

K.O.I SHOWROOM SCHWEDEN

Arvid Greifeneder

Åsögatan 167 - Stockholm

S:t Knut - Malmö

arvid@greifeneder.se

T: 0046841 193 38

K.O.I SHOWROOM VEREINIGTES KÖNIGREICH

Le Works

Lis Eriksson

Unit 501 Metropolitan Warf Wapping Wall

E1W3SS London

lis@leworks.co.uk

T: 0044 7921335525

K.O.I SHOWROOM SCHWEIZ

Hifi Brand

Mirco Marzola

Grubenstrasse 38

8045 Zurich

mirco@hifi-brand.com

T: 0041 43 211 37 36

K.O.I SHOWROOM FINALAND

Johannes Hänninen

John & Soy OY

Sarkiniementie 5B 18 (2nd Floor)

00210 Helsinki

jose@johnandson.fi

T: +358 50 558 0217

K.O.I SHOWROOM AUSTRALIEN

Keoma

Nick Hughes

Brunswick St 266

3065 Fitzroy Australia

nick@keoma.com.au

T: 39948 7878-0061


"Mach mit bei Doing it Right".

Die Europäische Kommission stellt eine Plattform zur Online-Streitbeilegung (ODR) zur Verfügung, die unter http://ec.europa.eu/consumers/odr/ erreichbar ist.